Ansprechpartner*Innen Fußballteams

Du möchtest ein Freundschaftsspiel gegen eines unserer Teams organisieren oder vielleicht ein Probetraining absolvieren und zu uns wechseln? Dein Kind möchte Fußball spielen und sucht noch einen Verein? Auf dieser Seite findest du die Ansprechpartner*Innen für unsere Teams. Von den 1. Herren bis zu den Kleinsten. Die Abteilungsleitung der Fußball-Abteilung und die Obmänner findest auf dieser Seite.

Ansprechpartner*Innen Erwachsenen-Bereich

1. Herren

Kontakt 1. Herren
Carsten Holst
Tel. 0162 – 690 53 38
Mail: c.jan.holst@googlemail.com

2. Herren

Kontakt 2. Herren
Michal Ratajczak
Tel. 0176 – 407 44 785
Mail: michal_ratajczak@hotmail.de

3. Herren

Kontakt 3. Herren
Carsten Schulz
Tel. 0170 – 438 19 49
Mail: schulleschullesen@gmx.de

Alte Herren

Kontakt Alte Herren
Matthias Bossert
Tel. 0151 – 518 95 100
Mail: boss.ert@gmx.de

Ü40-Senioren

Kontakt Ü40-Senioren

Barry Lessentin
Tel. 0152 320 837 85
Mail: barry.lessentin@me.com

Ü50-Senioren

Kontakt Ü50 – Senioren (Kleinfeld)
Lars Schönebeck
Tel. 0172 – 422 03 05
Mail: schoenebeck@bwsmarketing.de

Damen

Kontakt 1. Frauen
Marc Mandel
Tel. 0171 – 456 32 61
Mail: marcmandel@gmx.de

Ansprechpartner*Innen Jugend-Bereich

A-Junioren

Koordinator A/B-Junioren (Jahrgang 2004-2007)
Stefan Reiher
Tel. 0151 – 553 60 476
Mail: s.reiher@web.de
Trainer 1. A-Junioren (SG mit TSV Trittau)
Moritz Domnick
Tel. 0179 – 671 17 96
Mail: moritzdomnick@hotmail.com

B-Junioren

Trainer 1. B-Junioren
Thorsten Kappner
Tel. 0172 – 410 17 85
Mail: kappner@arcor.de

C-Junioren

Koordinator C-Junioren (Jahrgang 2008 – 2009)
Matthias Bötsch
Tel. 0173 – 293 34 70
Mail: matthias.boetsch@outlook.com
Trainer 1. C-Junioren
Joel Witte
Tel. 0152 – 034 050 69
Mail: joel.witte@outlook.de
Trainer 2. C-Junioren
Olaf Scheppke
Tel. 0162 – 772 64 18
Mail: olaf.scheppke@t-online.de

D-Junioren

Koordinator D-Junioren (Jahrgang 2010 – 2011)
Alexander Studt
Tel. 0177 – 141 64 79
Mail: a.studt97@hotmail.de
Trainer 1. D-Junioren
Alexander Studt
Tel. 0177 – 141 64 79
Mail: a.studt97@hotmail.de
Trainer 2. D-Junioren
Günter Feigl
Tel. 0172 – 439 07 68
Mail: gx4feigl@hotmail.de
Trainer 3. D-Junioren
Tolo Perello
Tel. 0162 – 246 81 48
Mail: toloperellomayol@gmail.com

E-Junioren

Koordinator E-Junioren (Jahrgang 2012 – 2013)
Tolo Perello
Tel. 0162 – 246 81 48
Mail: toloperellomayol@gmail.com
Trainer 1. E-Junioren
Markus Priemel
Tel. 0172 – 414 91 79
Mail: mapel@gmx.net
Trainer 2. E-Junioren
Dirk Siegel
Tel. 0152 – 340 097 95
Mail: info@dirk-siegel.de
Trainer 3. E-Junioren
Michael Kinzel
Tel. 0176 – 738 97 307
Mail: kinzel-michael@gmx.de

F-Junioren

Koordinator F-Junioren (Jahrgang 2014 – 2015)
Henry Vietmeyer
Tel. 0176 – 575 03 578
Mail: juniorenobmann@hagen-fussball.de
Trainer 1. F-Junioren
Henry Vietmeyer
Tel. 0176 – 575 035 78
Mail: henry.vietmeyer@gmail.com
Trainer 2. F-Junioren
Mika Schucher
Kontakt bitte über F-Junioren-Koordinator
Mail: juniorenobmann@hagen-fussball.de

G-Junioren

Koordinator G-Junioren (Jahrgang 2016 – 2017)
Günter Feigl
Tel. 0172 – 439 07 68
Mail: gx4feigl@hotmail.de
Trainer 1. G-Junioren
Peyman Ansari
Tel. 0152 – 560 41 456
Mail: peyman.ansari.g.d@gmail.com
Trainer 2. G-Junioren
Joshua Gerhardt
Kontakt bitte über G-Junioren-Koordinator
Mail: gx4feigl@hotmail.de
Trainerteam 3. G-Junioren
E. Perello/J. Borchert
Kontakt bitte über G-Junioren-Koordinator
Mail: gx4feigl@hotmail.de

B-Juniorinnen

Koordinator Mädchenfußball (alle Jahrgänge)
Jens Mommsen
Tel. 0151 – 547 64 450
Mail: j.mommsen@gmx.de
Trainer 1. B-Juniorinnen
Jens Mommsen
Tel. 0151 – 547 644 50
Mail: j.mommsen@gmx.de

1. D-Juniorinnen

Trainer 1. D-Juniorinnen
Tolo Perello
Tel. 0162 – 246 81 48
Mail: toloperellomayol@gmail.com

2. D-Juniorinnen

Trainer 2. D-Juniorinnen
Tolo Perello
Tel. 0162 – 246 81 48
Mail: toloperellomayol@gmail.com