Ansprechpartner:innen Fußballteams

Du möchtest ein Freundschaftsspiel gegen eines unserer Teams organisieren oder vielleicht ein Probetraining absolvieren und zu uns wechseln? Dein Kind möchte Fußball spielen und sucht noch einen Verein? Auf dieser Seite findest du die Ansprechpartner*Innen für unsere Teams. Von den 1. Herren bis zu den Kleinsten. Die Abteilungsleitung der Fußball-Abteilung und die Obmänner findest auf dieser Seite.

Ansprechpartner*Innen Erwachsenen-Bereich

1. Herren

Kontakt 1. Herren
Carsten Holst
Tel. 0162 – 690 53 38
Mail: c.jan.holst@googlemail.com

2. Herren

Kontakt 2. Herren
Carsten Holst
Tel. 0162 – 690 53 38
Mail: c.jan.holst@googlemail.com

3. Herren

Kontakt 3. Herren
Til Möller
Tel. 0151 – 54840809
Mail: til_moeller@yahoo.com

Alte Herren

Kontakt Alte Herren
Christian Ewert
Tel. 0151 – 57644589

Mail: christian.ewert89@gmail.com

Ü50 II-Senioren

Kontakt Ü50 II Senioren (Kleinfeld)
Frank Neumaier
Tel. 0172 – 1817370
Mail: Frankneumaier@o2online.de

Ü50-Senioren

Kontakt Ü50 – Senioren (Kleinfeld)
Andreas Schmidt
Tel. 0171 – 6722695
Mail: andreas-schmidt-hh@arcor.de

Damen

Kontakt 1. Frauen
Marc Mandel
Tel. 0171 – 456 32 61
Mail: marcmandel@gmx.de

Ansprechpartner*Innen Jugend-Bereich

A-Junioren

Koordinator A/B-Junioren (Jahrgang 2005-2008)
Stefan Reiher
Tel. 0151 – 55360476
Mail: s.reiher@web.de
Trainer 1. A-Junioren (SG mit TSV Trittau)
Moritz Domnick
Tel. 0179 – 671 17 96
Mail: moritzdomnick@hotmail.com
Trainer 2. A-Junioren (SG mit TSV Trittau)
Alexander Studt

Tel. 0177-141 64 79

Mail: a.studt97@hotmail.de

B-Junioren

Trainer 1. B-Junioren
Thorsten Kappner
Tel. 0172 – 410 17 85
Mail: kappner@arcor.de

C-Junioren

Koordinator C-Junioren (Jahrgang 2009 – 2010)
Matthias Bötsch
Tel. 0173 – 293 34 70
Mail: matthias.boetsch@outlook.com
Trainer 1. C-Junioren
Joel Witte
Tel. 01517 – 065 14 07
Mail: joel.witte@outlook.de
Trainer 2. C-Junioren
Björn Hertwig
Tel. 0179 – 2421826
Mail: J.alabama@gmx.de

D-Junioren

Koordinator D-Junioren (Jahrgang 2011 – 2012)
Alexander Studt
Tel. 0177 – 141 64 79
Mail: a.studt97@hotmail.de
Trainer 1. D-Junioren
Günter Feigl
Tel. 0172 – 439 07 68
Mail: gx4feigl@hotmail.de
Trainer 2. D-Junioren
Markus Primel
Tel. 0172 – 414 91 79
Mail: mapel@gmx.net
Trainer C-Juniorinnen
Tolo Perello
Tel. 0162 – 246 81 48
Mail: toloperellomayol@gmail.com
Trainerin 4. D-Junioren
Lena Urban
Tel. 0176 – 325 412 31
Mail: Lenaurban87@gmail.com

E-Junioren

Koordinator E-Junioren (Jahrgang 2013 – 2014)
Henry Vietmeyer
Tel. 0176 – 575 035 78
Mail: henry.vietmeyer@googlemail.com
Trainer 1. E-Junioren
Dirk Siegel
Tel. 01523 – 400 97 95
Mail: info@dirksiegel.de
Trainer 2. E-Junioren
Oliver Schulz
Tel. 0172 – 318 22 00
Mail: ollihomehh@googlemail.com
Trainer 3. E-Junioren
Henry Vietmeyer
Tel. 0176 – 575 035 78
Mail: henry.vietmeyer@googlemail.com

F-Junioren

Koordinator F-Junioren (Jahrgang 2015 – 2016)
Henry Vietmeyer
Tel. 0176 – 575 03 578
Mail: juniorenobmann@hagen-fussball.de
Trainer 1. F-Junioren
Andreas Mann
Tel. 01578 – 345 38 72
Mail: Andreas.mann@gmx.net
Trainer 2. F-Junioren
Jannis Czeranowsky
Bitte Kontakt über den F-Junioren-Koordinator
Mail: henry.vietmeyer@googlemail.com
Trainer 3. F-Junioren
Peyman Ansari
Tel. 01525 – 604 14 56
Mail: peyman.ansari.g.d@gmail.com
Trainer 4.F-Junioren
Joshua Gerhardt
Bitte Kontakt über den F-Junioren-Koordinator
Mail: henry.vietmeyer@googlemail.com

G-Junioren

Koordinator G-Junioren (Jahrgang 2017 – 2018)
Tolo Perello
Tel. 0162 – 246 81 48
Mail: toloperellomayol@gmail.com
Trainer 1. G-Junioren
Eliann Perrello
Kontakt bitte über den G-Jugend-Koordinator
Mail: toloperellomayol@gmail.com
Trainer 2. G-Junioren
Johann Borchert
Kontakt bitte über G-Junioren-Koordinator
Mail: toloperellomayol@gmail.com
Trainerin 3. G-Junioren
Philine Hütten
Kontakt bitte über den G-Junioren-Koordinator
Mail: toloperellomayol@gmail.com
Trainer 4.G-Junioren
Suliman Nadim
Bitte Kontakt über den G-Junioren-Koordinator
Mail: toloperellomayol@gmail.com

Fußball-Kindergarten

Fußball-Kindergarten (2019 – 2020)
Tim Lennard Wöbcke
Bitte Kontakt über den G-Jugend Koordinator
Mail: toloperellomayol@gmail.com

B-Juniorinnen

Koordinator Mädchenfußball (alle Jahrgänge)
Jens Mommsen
Tel. 0151 – 547 64 450
Mail: j.mommsen@gmx.de
Trainer 1. B-Juniorinnen
Jens Mommsen
Tel. 0151 – 547 644 50
Mail: j.mommsen@gmx.de